11.10.2019 20:12

Чьи тайники находят американцы под капотами автомобилей

Чьи тайники находят американцы под капотами автомобилей

Жительницу Пенсильвании во время поездки обеспокоили странные звуки и запах гари из-под капота. Открыв его, она обнаружила две сотни зеленых орехов, аккуратно разложенных на двигателе на просушку на подстилке из травы.

Ее муж Крис, потратив более часа на чистку моторного отсека, пошутил в Facebook, что где-то в это время разъяренная белка мучилась вопросом, куда делись ее запасы на зиму.

Белки часто устраивают под капотами стоящих без движения автомашин свои кладовые и не только. В одном из комментариев Крису автовладелица написала, что вернувшись из отпуска обнаружила на двигателе гнездо с новорожденными бельчатами. И это был уже четвертый раз, когда белки использовали ее автомашину по своему усмотрению.

Другой комментатор рассказал. что под капот его авто белка перепрятала целую упаковку собачьего корма, стоявшего тут же, в гараже.

Рекордной по весу, наверное, можно считать беличью кладовую в машине Келлера Мура из городка Гейлорд. Он нашел под капотом купленной за полтора месяца до этого новой машины 23 килограмма шишек.

Источник

Загрязнение воздуха над Челябинском обсудят завтра в прямом эфире 565 миллионов лет назад на Земле произошло загадочное для науки событие Песков не увидел у москвичей дисциплины и этим объяснил введение в столице пропусков Глава МИД России пошутил о волках Пентагон разрабатывает технологию чтения мыслей солдат

Лента новостей