18.01.2011 22:11

Чили отменила визы для россиян

Чили отменила визы для россиянЧили отменила визы для россиянСоглашение о безвизовом режиме между Россией и Чили вступает в силу во вторник, 18 января.

По условиям соглашения, граждане России теперь могут въезжать на территорию Чили без визы и оставаться там до 90 дней. Столько же времени смогут жить в России чилийцы.

Виза нужна будет в тех случаях, если гражданин одного государства захочет остаться на территории другого больше, чем на три месяца, либо планирует работать или заниматься коммерцией.

Граждане России могут въезжать без визы в несколько десятков стран, включая Бразилию, Израиль, Вьетнам, Аргентину, Кубу, Хорватию, Таиланд и Венесуэлу. Кроме того, многие государства, в том числе Кипр, Египет, Турция и Сирия, оформляют визы на границе.

Платный мусор во дворе Почепа Авиарейсы до Сочи и Симферополя стартуют из Челябинска На соборе в Солсбери кто-то повесил российский флаг Видео гигантской «тарелки» над озером оставляет вопросы без ответов Игра в покер для смартфона с легким победами

Лента новостей