Число жертв холеры на Гаити приближается к тысяче

Число жертв холеры на Гаити приближается к тысячеЧисло жертв холеры на Гаити приближается к тысячеЧисло смертельных случаев холеры, зарегистрированных на Гаити, достигло 917, с признаками заболевания с начала эпидемии в конце октября были госпитализированы 14,64 тысячи человек, говорится в сообщении министерства здравоохранения этой страны в воскресенье.

Вспышка холеры была зафиксирована на Гаити 20 октября. Ее вибрион, предположительно занесли в страну миротворцы из Непала.

Россиянам уже рекомендовали не посещать эту страну без особой надобности.

Гаити еще не оправилась от разрушительного землетрясения 12 января этого года, в результате которого погибли около 250 тысяч человек. До сих пор почти 1,3 миллиона граждан страны проживают в палаточных городках, они практически лишены доступа к элементарным бытовым удобствам.

О чем спели Алла Пугачева и Лариса Долина в известных новогодних фильмах Очередной закон Путина и «Единой России» направлен против россиян В Италии введут общенациональный карантин на Рождество и Новый год Есть «река», в которую тянет с годами все сильнее – это детство Густой дым накрыл брянский ТРЦ «Аэропарк»

Лента новостей