Число жертв теракта в "Домодедово" увеличилось до 36

Число жертв теракта в Число жертв теракта в "Домодедово" увеличилось до 36В НИИ хирургии имени Бурденко скончался один из раненных при взрыве в московском аэропорту Домодедово. Об этом в среду, 2 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минздравсоцразвития. Таким образом, число жертв теракта увеличилось до 36 человек.

В списке пострадавших при взрыве на сайте МЧС от 26 января госпитализированными в клинике Бурденко числились три человека. Кто именно из них скончался, источник министерства не уточнил. Всего на эту даты в больницах находились 116 человек.

Взрыв в аэропорту Домодедово произошел во 16:32 24 января 2011 года. Ранения получили более 100 человек. Изначально сообщалось о том, что теракт, предположительно, совершил мужчина кавказской или арабской внешности. Позже в СМИ писали о том, что под подозрение в связи со взрывом попал уроженец Ставрополя Виталий Раздобудько, однако следствие эти данные опровергло.

29 января в Следственном комитете России (СКР) заявили о раскрытии теракта. Сообщалось, что смертником оказался 20-летний уроженец Северного Кавказа. 31 января стало известно, что по подозрению в причастности к взрыву были задержаны члены банды дагестанского боевика Ибрагимхалила Даудова.

Депутат Госдумы предложил переименовать Киевский вокзал в Брянский Новогодний Челябинск сняли с борта МКС Сенатор Клинцевич предупредил Казахстан, что его может постичь участь Украины В брянском селе загорелась веранда жилого дома Трудоустройство в Польше

Лента новостей