04.09.2019 10:13

Что обещал Платошкин учителям в День знаний?

Что обещал Платошкин учителям в День знаний?

Платошкин, напомнил в поздравлениях с началом учебного года, что день знаний – это советский праздник. Более того, такого праздника нет больше нигде:

Так что же пообещал политик своим коллегам 2 сентября? Первое – избавить от бюрократии:

Второе – обещал защиту учителям, которые откажутся от участия в фальсификациях на выборах, и обещал наказать директоров школ, заставляющих идти против закона подчиненных:

Напомним, Николай Платошкин является доктором исторических наук, доцентом и заведующим кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. В политических кругах с 1980-х годов. Нынче выступает против политики «Единой России».

Платошкин - основатель движения «За новый социализм». После снятия его кандидатуры с выборов в Мосгордуму выдвинулся от партии КПРФ кандидатом в депутаты Госдумы по Хабаровскому краю.

Источник

Жителям Бежицы угрожает дерево Почему массово гибнет рыба в канале Краснодара? Онлайн-казино Мостбет и его влияние на мировую экономику: анализ и перспективы На 13 декабря в Советском районе Брянске анонсировали ограничения движения Почему «Россия» не продается, а рабочий в Челябинске похож на «Терминатора»

Лента новостей