18.06.2020 20:42

Что ответит Ефремов тем, кто требует заплатить 100 миллионов рублей родным погибшего в ДТП курьера?

Что ответит Ефремов тем, кто требует заплатить 100 миллионов рублей родным погибшего в ДТП курьера?

Ранее мы сообщали, что адвокат семьи Захарова Павел Левшун предложил, чтобы Ефремов выплатил астрономических размеров компенсацию - 100 миллионов рублей. Почему Левшун решил, что у Ефремова есть такие деньги, неясно. Почему адвокат решил, что размер компенсации должен быть именно таким?

Сумма в 100 миллионов рублей особенно сильно контрастирует с ранее прозвучавшим заявлением адвоката Александра Добровинского, который также решил представлять интересы семьи Захаровых:

Какой будет сумма гражданского иска, пока неясно. Но вряд ли это будет 100 миллионов рублей.

Интересно, что Добровинский сказал, что знает, как выиграть этот процесс со стороны Ефремова. Однако он не хочет защищать артиста, исходя из своих принципов.

В свою очередь Эльман Пашаев, адвокат Ефремова, ответил, что у артиста нет такой суммы - 100 миллионов рублей. Пашаев заявил, что его подзащитный готов оплатить похороны Сергея Захарова и возместить моральный ущерб. Но он не олигарх.

Адвокат артиста отметил, что адвокат семьи Захарова запретил им вступать в переговоры с актером.

Как известно, Захаров погиб в результате ДТП, которое устроил в Москве артист Ефремов, севший за руль своего джипа пьяным. По факту ДТП расследуется уголовное дело. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник

Лукашенко проиграл, но не готов признать это. Беларусь намерена сопротивляться Первоклассников готовят в каратели? На ребенка надели форму ОМОНовца, разгоняющего митинги Бесплатные игры с огоньком для тех, кто жаждет адреналина «Если власть глуха к требованиям граждан, тогда граждане протестуют»: Познер – о митингах и беспорядках В Брянске на легковушку рухнуло дерево

Лента новостей