Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?

Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?

В ноябре пора задуматься о новогодних подарках не только для друзей и близких, но и для бизнес-партнеров, а также корпоративных клиентов. Чтобы не быть банальными и одновременно не ударить в грязь лицом, о презентах стоит подумать заранее, проявить изобретательность. А лучше доверить это дело профессионалам. Например, компании «Коралл», которая уже более 20 лет занимается пошивом спецодежды, в том числе под собственным брендом. Компьютерная вышивка — визитная карточкой предприятия.

Сделанные на заказ и украшенные вышивкой подарки — отличный вариант. Тем более есть из чего выбрать. Чтобы удача и успех сопутствовали во всех делах принято украшать корпоративные новогодние подарки символикой наступающего года. По восточному календарю 2018 — это год Земляной Желтой Собаки. Хороший и добрый знак, который ценит дом и комфорт, поэтому и в качестве подарка подойдет все то, что может быть использовано для создания уюта. Это могут быть пледы с вышивкой оригинального поздравления, подушки с изображением символа года, комплекты полотенец с логотипом, например, комплект «Елочка»; постельное белье, вышитая картина или панно.

Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?

Подарить партнерам можно и другие вещи с символикой года: банные принадлежности, футболки с изображением собаки. Если вы планируете преподнести более солидный подарок, обратите внимание на картину «Денежное дерево», украшенное семью настоящими десятирублевыми монетами. По вашему заказу «Коралл» дополнительно вышьет на стволе дерева логотип компании и пожелание. Корпоративным клиентам можно преподнести новогодние подарки с логотипом вашей фирмы, дополнительно украшенные символом года. В зависимости от бюджета это могут быть: бейсболки с символом года; полотенца в подарочной упаковке, например, в виде фигурки «Снеговика», «Деда Мороза» или «Собаки»; автомобильные подушки; подушки для дома с изображением собаки; панно «Подкова — счастье в дом» или «Подкова — счастливый рубль». Также «Коралл» изготавливает новогодние подарочные упаковки (мешочки) с логотипом, в которые можно завернуть шампанское, конфеты или любой другой презент. Это не просто оригинальный и неповторимый подарок, выполненный в единственном экземпляре, но и хороший деловой тон и залог успеха, который приумножит количество клиентов.

Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?Что подарить корпоративным клиентам или коллегам?

Компания «Коралл» принимает заказы на корпоративные подарки в виде полотенец с вашим логотипом, символом года или пожеланием. При тираже от 20 штук и более компания предлагает свой текстиль. Если вас интересует вышивка на изделии в единичном экземпляре, то она наносится на продукцию заказчика. «Коралл» всегда рады видеть вас в своем фирменном магазине, по адресу: улица Бурова, 2А. Более подробную информацию по заказу вы сможете получить по телефону: 8(4832) 56−84−40. С наступающим новым годом, нужные и уникальные подарки для вас и ваших коллег!

Источник

О роли случайного секса в происхождении сыра рассказали биологи Селянин с мопедом свалился в кювет в Мглинском районе Герои среди нас В Брянске изменилось расписание движение автобуса №31 Сумма штрафов за «ковидные нарушения» составила более 1,7 миллиарда рублей

Лента новостей