31.12.2019 10:52

Что ждет челябинцев в новогоднюю ночь на площади Революции, и как будет работать общественный транспорт?

Что ждет челябинцев в новогоднюю ночь на площади Революции, и как будет работать общественный транспорт?

Напомним, городок на площади открылся 25 декабря концертом и финалом конкурса Дедов Морозов и Снегурочек.

Сообщается, что в новогоднюю ночь в городке горожан ждут сюрпризы. Начало программы в 22 часа 31 декабря.

А со 2 января днем на площади Революции пройдут разнообразные квесты, игровые и развлекательные программы, народные гуляния.

Стоит отметить, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь.

Общественный транспорт будет ждать горожан, которые придут отметить праздник на площади Революции.

Для этого будут организованы два маршрута автобуса, которые отправятся от площади Революции в 1:00, 2:00 и 3:00. Маршрут одно автобуса будет такой: Площадь Революции – ул. Свободы - Привокзальная площадь – ул. Дзержинского – ул. Гагарина – ул. Новороссийская - Солнечный берег.

Другого: Площадь Революции – пр-т. Ленина – ул. Энгельса – ул. Труда – ул. Северо-Крымская – ул. Бр. Кашириных – ул. 40-летия Победы – ул. 250-летия Челябинска – ул. Чичерина – ул. Бейвеля – ул. Проф. Благих - Автобусный парк.

Троллейбусы будут оправляться в 1:00, 2:00, 3:00, 4:00, 5:00 от площади Революции по двум маршрутам: до ТК «Кольцо» и на ЧТЗ.

Ночные трамваи будут следовать по маршрутам: в 23:46 с ул. Чистопольская – ул Карла Маркса – пл. Революции – Завод им. Колющенко.

В 0:24 и 1:20 - с остановки «Завод им. Колющенко» – через пл. Революции – по ул. Кирова и по пр. Победы – до ул. Чичерина.

Будет еще несколько трамваев с часа до двух часов ночи.

Источник

ТОП-10: Лучшие по качеству жизни города России Видео в TikTok начала снимать уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области У брянского депутата Минакова из плеча достали часть кости Девочка-маугли, найденная в забитой мусором квартире, пошла на поправку Существуют ли привидения? Что говорят наука и логика

Лента новостей