16.01.2019 20:03

Чубайс предложил повысить цены на электроэнергию и ввести социальные нормы

Чубайс предложил повысить цены на электроэнергию и ввести социальные нормы

Люди более богатые - с высоким объемом потребления электроэнергии – должны платить за электричество больше. Об этом Чубайс говорил в ходе Гайдаровского форума.

По мнению Чубайса, если семейное потребление электроэнергии меньше 300 кВт.ч, то остаётся тот же тариф. Если же этот объем превышается, то появляется прогрессирующая норма оплаты.

Тем, кому придется платить больше, считает Чубайс, такое предложение не понравится, но другого способа выбраться из ситуации не существует, считает он.

Россию Чубайс назвал энергорасточительной страной, а потому следует увеличивать тарифы, резюмировал Чубайс.

Источник

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей