30.06.2008 17:04

Чудесное исцеление Лолиты Милявской

Говорят, китайские медики поставили певицу на ноги. Как известно, московские врачи поставили Лолите Милявской неутешительный диагноз – нервное истощение. К тому же артистке не давали покоя три болезненных грыжи позвоночника, она хромала и не могла сидеть.

Медикаменты, прописанные нашими докторами, не принесли существенного результата. И тогда на помощь Лолите пришли друзья. Они посоветовали ей отправиться в Китай к местному профессору Гао.

И Лолита, не раздумывая, отправилась на лечение. Каждый день певица проводила четыре часа в специальном санатории, где ей делали всевозможные массажи, в том числе горячими камнями.

Особый восторг у певицы вызвал часовой массаж ступней. Певице не пришлось употреблять таблетки, никакой химии в оздоровительном курсе не значилось. В перерывах между процедурами певица с наслаждением гуляла по городу, загорала и плавала в бассейне.

Двухнедельный курс оздоровительного лечения по-китайски принес Лолите долгожданное исцеление. "Результат превзошел все ожидания! Буквально на второй день у меня повеселели глаза, а через две недели я вновь стала здоровым и жизнерадостным человеком", – сказала радостная певица. В ближайшее время Лолита сможет вернуться к работе.

«Легкие будто чужой раздирает изнутри»: зараженный коронавирусом челябинец рассказал о симптомах заболевания На грани катастрофы оказался ледник над самым глубоким в мире каньоном (видео) 300 тысяч человек прошли в колоннах «Бессмертного полка» в Челябинской области Умер актер Армен Джигарханян Украинские силовики покидают позиции на линии соприкосновения с ЛНР

Лента новостей