21.08.2019 7:03

Чудо произошло с Поклонской. Святой излечил ее во сне

Чудо произошло с Поклонской. Святой излечил ее во сне

По словам «няшного» депутата, после проведенной некой операции у нее пошли осложнения. Загноение на месте шва, боли не давали покоя женщине. И тогда, намучившись, Поклонская обратилась к молитвам.

Ее защитником стал Святой Лука.

Поклонская известна не только своими странностями. Почитательница Николая II не так давно, выйдя замуж, отреклась от своего покровителя и даже наставника отца Сергия из монастыря «Спорительница хлебов» и разорвала все связи с сектой царебожников, в которую входила. Конечно поже она об эом, видимо, пожалела и попросила прощения у идеолога церкви.

Но также и умением высказывать и отстаивать свое мнение в Госдуме. Депутат в юбке считается «крепким орешком» и в открытую называет причины проблем в России.

Напомним, Наталья Поклонская обрела известность с 2014 года. Даже в Японии, где любят анимационных героев, в начале августа 2015 года про Поклонскую был снят мультфильм. Ее изображали на картинках в стиле «моэ». Из-за своей внешности, женщина получила приставку «няшная» к должности прокурора, а после депутата.

Источник

Челябинский суд признал незаконной застройку вблизи озера Горькое Против полицейского произвола вышла на митинг Россия В Сети вспоминают разворот Примакова над Атлантикой Мы все живем внутри единой нейронной сети, утверждает физик Ванчурин ХК «Трактор» меняет тренерский состав

Лента новостей