02.10.2007 11:58

ЦИК обработал 95% протоколов: СПУ теряет шансы на попадание в ВР

По результатам обработки Центральной избирательной комиссией 95,24% протоколов, за ПР проголосовали 34,18%, БЮТ - 30,82%, НУ-НС - 14,27%, КПУ - 5,36%, Блок Литвина - 3,97%, СПУ - 2,93%, против всех - 2,70%.

Партия регионов продолжает лидировать в Крыму, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Харьковской, Херсонской областях и в Севастополе.

БЮТ одержал наибольшую поддержку избирателей в Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областях и в Киеве.

Блок Наша Украина - Народная самооборона побеждает в Закарпатской области.

В Полтавской, Ровенской и Кировоградской областях подсчитаны 100% бюллетеней.

По информации Центральной избирательной комиссии, в досрочных парламентских выборах в Украине приняли участие 62,38% избирателей.

ЦИК ожидает, что сегодня, 2 октября, до обеда получит около 100% данных о результатах выборов в территориальных округах, полученных по электронной системе Выборы.

Официально о результатах выборов ЦИК объявит до 15 октября включительно, когда в распоряжении Комиссии будут собраны все данные на бумажных носителях.

Бизнес форум Массовое убийство и взрывы в школе планировал подросток из Кирова В Брянске закроют движение по переулку Московскому Информация о состоянии воздуха в Челябинске должна быть доступной В Навлинском районе обнаружена деревня-призрак

Лента новостей