13.04.2006 13:12

Condemned: Criminal Origins в продаже

Отправлен в магазины психологический триллер от первого лица Condemned: Criminal Origins от компании SEGA и студии Monolith Productions (F.E.A.R.). Полный загадок и ужасающей неизвестности, Condemned: Criminal Origins позволит игрокам испытывать высокий уровень психологической напряженности, заставит обратится к интуиции и животным инстинктам в поиске серийных убийц для передачи их в руки правосудия.

Главный герой Condemned: Criminal Origins Этан Томас, агент ФБР, член подразделения расследования серийных убийств (SCU). Condemned: Criminal Origins предложит фотореалистичную графику, сложную физическую модель и развитый искусственный интеллект. Оружия и боеприпасов будет всегда недостаточно, и Томас будет часто оставаться наедине с целым многообразием безумных преступников совершенно безоружным. Только тщательное и точное расследование, реакция на быстро меняющуюся ситуацию – главное средство выживания героя. Вдохновленные фильмами жанра психологического триллера, создатели Condemned: Criminal Origins воссоздают своеобразный интенсивный и, в тоже время ужасающий и холодящий душу, геймплей – никогда не будет известно то, что ожидает вас за углом.

Болезнь Аллы Пугачевой не даст ей спеть на юбилее Леонида Агутина Ксения Собчак обвинила себя в том, что ее муж стал «геем» Онищенко описал сценарий выхода России из карантина с коронавирусом Ошибку в оценке смертельного риска коронавируса признала ВОЗ 43 вагона с подарками ушли на фронт из Челябинска в конце 41-го года

Лента новостей