06.09.2006 9:48

Crysis

Напомним, что игра разрабатывается на движке нового поколения CryENGINE 2, поддерживающем такие новомодные "фичи", как High Dynamic Lighting, Motion Blur, объемные облака, объемный туман, всевозможные средства передвижения, немыслимое многообразие разрушаемых объектов и многое другое.

Сюжет снова забрасывает нас в дебри тропического острова, на который, в недалёком будущем, падает некий неопознанный летающий объект. Первыми это замечают средства противовоздушной обороны Китая и Северной Кореи. Предполагая, что на Землю упал очередной астероид, правительства обоих стран немедленно посылают на место падения свои военные экспедиции. Однако подозрительные умы американцев замечают странность в таком необычном интересе их азиатских "товарищей" к падению, казалось бы, простого астероида. Поэтому в ту же местность решено незамедлительно высадить американский отряд специального назначения, дабы тот первым обнаружил, что же в действительности упало на остров.

Россиянам предложили оплачивать долги соседей за «коммуналку» Жительница Брянска во время ссоры убила своего отчима Билл Клинтон мог стать главой России и Белоруссии Ювелирный журнал Centaurus Journal Автовладельцы в ряде регионов осенью могут остаться без номеров

Лента новостей