23.07.2007 21:58

Цушко вернулся

Сегодня, 23 июля, министр внутренних дел Украины Василий Цушко вернулся к исполнению служебных обязанностей.

Как сообщили в ДСО МВД Украины, утром Цушко провел рабочую встречу с заместителями министра, а в 9 часов возглавил традиционное оперативное совещание с начальниками служб и подразделений центрального аппарата МВД.

Цушко в настоящее время проводит рабочие встречи с руководителями МВД по текущим вопросам жизнедеятельности милицейского ведомства.

В рабочем графике министра предусмотрено участие в заседании Кабинета министров Украины.

В дальнейшем Цушко планирует вместе с семьей отбыть в плановый отпуск.

Напомним, 26 мая Цушко был госпитализирован с диагнозом "инфаркт миокарда". 31 мая в связи с ухудшением состояния здоровья Цушко на реанимационном самолете был доставлен в немецкую клинику.

21 июля стало известно, что министр вернулся в Украину.

Напомним, против Цушко были возбуждены 4 уголовных дела. Не соответствующими Закону были названы его действия в ходе силового захвата здания Генеральной прокуратуры Украины.

Виктор Ющенко отметил, что Цушко явно превысил свои полномочия, и пообещал сделать все, чтобы министр внутренних дел ответил по закону за попытку захвата Генеральной прокуратуры бойцами спецподразделения Беркут.

Вместе с тем, в начале июня в разных регионах Украины на стенах домов, опорах мостов и заборах появились надписи "Цушко - герой!" и "Цушко спас Украину!".

В 2019 году брянские власти выделят 393 млн рублей на приобретение жилья детям –сиротам Колесивший по встречной полосе брянский автомобилист попал на видео Пенсионерам одобрили выплаты сверх прожиточного минмума Путин отдыхает со своим преемником?  Путин соболезнует родным легендарного разведчика Ботяна

Лента новостей