15.10.2007 10:25

Давыденко во второй раз подряд выиграл Кубок Кремля

Давыденко во второй раз подряд выиграл Кубок КремляДавыденко во второй раз подряд выиграл Кубок КремляРоссийский теннисист Николай Давыденко одержал победу на ежегодном турнире Кубок Кремля. В финале мужской части соревнований четвертый номер мирового рейтинга взял верх над французом Полем-Анри Матье - 7:5, 7:6 (11:9). Давыденко защитил титул победителя Кубка Кремля - 2006, выиграв турнир во второй раз подряд, сообщает официальный сайт соревнований.
Выиграв первый сет финальной встречи, россиянин имел шанс не доводить вторую партию до тай-брейка. При счете 5:4 в свою пользу Давыденко подавал "на матч", но упустил свою подачу. В 13-м гейме Матье имел шансы выиграть партию, но в итоге российский теннисист с четвертого матч-бола оформил победу на турнире.

На пути к титулу чемпиона Кубка Кремля 2007 года Давыденко, посеянный на турнире под первым номером, переиграл Жо-Вильфрида Тсонгу (Франция), Николаса Лапентти (Эквадор), Игоря Андреева (Россия), Янко Типсаревича (Сербия) и Матье.

I Need A Dollar. Челябинец ярко исполнил на шоу «Голос» песню американского певца В Глинищево в сквере 70-летия Победы поставят карету для новобрачных На Брянщине построят новый хирургический корпус онкодиспансера Разваливающийся забор детского сада возмутил брянцев Золотые черно-белые челябинских фотомастеров: шестидесятники с Урала