21.08.2020 15:42

Делягин о диагнозе Навального: Это не отравление и не политика

Делягин о диагнозе Навального: Это не отравление и не политика

В отличие от сторонников Навального или оппозиционно настроенной общественности Делягин уверен в том, что все происходящее с Навальным – это дело рук самого политика.

«Возможно, загадка отравления - в неграмотно выполненном самостреле. Попытались вернуть к себе внимание, но что-то напутали или не учли остаточного воздействия алкоголя.», - заявил экономист в соцсетях. Мол, «изобразил покушение на себя и представил себя жертвой».

После того, как омские врачи поставили диагноз, но не сообщили о нем журнаисатм, Делягин добавил: «Это не яд, то есть не отравление. Вот и вся цена этому цирку. Клоуна и его близких жалко, и надеюсь на выздоровление, но - это не политика. По крайней мере, не та, которую все так испугались».

Абсолютно иной точки зрения придерживается руководитель Фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза-младший, который сам дважды пережил отравление годами ранее: ««Нет сомнений, что это намеренное отравление, связанное с его политической деятельностью».

Писатель Виктор Шендерович также уверен в отравлении политика и даже назвал несколько имен людей, которые были отравлены подобным образом, включая и Владимира Кара-Мурзу. Он видит в происходящем месть многих, кого когда-либо задел Навальный.

Источник

Зеленский побеждает на выборах президента Украины. Порошенко признал свое поражение Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто! НАСА записало жуткую мелодию глубокого космоса (видео) Собянин: Москва справится с COVID-19 в ближайшие недели Требуется рабочий зеленого хозяйства в Подольск. Зарплата 14 тысяч рублей

Лента новостей