31.10.2017 22:14

День народного «Универа» в Челябинске назначен

День народного «Универа» в Челябинске назначен

Какую фразу, не задумываясь, выдаст студент, которого пытаются разбудить в универ? Правильно: «Мне ко второй!» 3 и 4 ноября ТНТ выпустит на улицы Челябинска брендированные двухъярусные кровати. Они будут кататься по центральным улицам на радость прохожим и в назидание прогульщикам! Всем, кто успеет сделать селфи на фоне мчащихся кроватей и выложить фото в сеть с хэштегами #мнековторой, #тнт и #тнтвчелябинске, гарантирована куча лайков и здоровый сон после просмотра новых серий «Универа» на ТНТ!

5 и 6 ноября в ТЦ Алмаз и ТРК Родник пройдет акция «День народного «Универа»! ТНТ оборудует специальную площадку, на которой можно будет сфотографироваться с теми самыми двухъярусными кроватями, оставить признание в любви или шпаргалку предстоящей сессии на настоящей универовской парте, а также попробовать ответить на вопросы Валентина Будейко, Маши Беловой, Стаса Ярушина и Арарата Кещяна. Все участники акции получат оригинальные призы и смогут лично попробовать новый «Универ»! А еще – выкладывайте свои фотки с акции, ставьте хэштеги #явунивере, #тнт и #тнтвчелябинске и становитесь участниками фотоконкурса от «Универа» и ТНТ.

Источник

«Суровая челябинская вода» оставляет мрачный след на фильтрах В Дятькове нашли ответственного за смерть женщины от упавшей наледи Новая система общественного транспорта появится в Челябинске. Она включит в себя Копейск и Сосновский район Во вторник в Брянске будет умеренно жарко и без дождя Клиентов «Красное&Белое» слили в открытый доступ?

Лента новостей