23.07.2018 18:54

День открытых дверей в Центре помощи детям

День открытых дверей в Центре помощи детям

Сразу два события прошло в троицком Центре помощи детям – День открытых дверей и выпуск Школы приемных родителей.

Воспитанники Центра провели экскурсию по учреждению. Показали гостям свой огород, места учебы и отдыха. Старшие ребята поделились своими спортивными достижениями, рассказали о своих увлечениях и о том, чему хотят посвятить себя во взрослой жизни.

Ребята вместе с педагогами подготовили для гостей концертную программу. Продолжением стал мастер-класс, на котором взрослые с детьми вместе делали рамки для фотографий.

Как рассказали в Центре помощи, с каждым выпуском желающих обучаться в Школе приемных родителей, действующей на базе учреждения, становится все больше. Проходят обучение и кровные опекуны. В июле 10 человек получили сертификаты об окончании. Занятия в Школе помогают подготовиться к важному шагу - стать приемными родителями.

Следующая встреча пройдет в октябре.

Источник

Всплеск преступлений на почве ненависти в США достиг 16-летнего максимума Бывший глава Ингушетии станет заместителем министра обороны В России с Нового года подорожает сотовая связь «Le Monde» обвинила российских хакеров во взломе переписки президента Макрона В Брянске приступают к ремонту проспекта Ленина

Лента новостей