01.01.2019 12:52

День траура объявлен 2 января в Челябинской области

День траура объявлен 2 января в Челябинской области

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

В этот день всем организациям, учреждениям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В результате взрыва газа 31 декабря в жилом доме в Магнитогорске погибли люди. В списке жертв сейчас числятся 8 человек, судьба еще 36 жителей дома пока остается неизвестной. Работа спасателей на месте трагедии временно приостановлена для демонтажа стены и нависающих конструкций дома, угрожающих обрушением. Их устранение может занять еще почти сутки. После этого разбор завалов и поисковая операция продолжатся.

Во всех храмах Челябинской епархии 1 и 2 января по благословению нового Преосвященного епископа Челябинской и Миасской епархии Григория пройдут поминальные службы.

Источник

Избыточная смертность в октябре в Челябинской области вдвое превысила общее число погибших с COVID-19 Александр Кокорин посетит 24 сентября Брянскую область Столкнувшиеся автомобили налетели на пешеходов в Петербурге, переходивших на «зеленый» улицу Узник соцсетей пообещал вызвать брянского депутата Валуева на бой Собянин хочет стать преемником Путина?

Лента новостей