02.08.2019 9:03

День ВДВ отмечает Россия

День ВДВ отмечает Россия

В связи с празднованием 2 августа будет ограничено движение транспорта в Москве. Произойдет это с 6 утра до 16 часов дня по улице Ильинка от Биржевой площади до Красной площади; и с 7 часов утра до 16 дня по площади Васильевский спуск.

Ограничение коснется в этот день также и общественного транспорта, отметили в пресс-службе МВД по Москве.

День «крылатой пехоты» отмечается во многих крупных городах страны, в том числе в Челябинске. Из окон автомобилей прохожие могут видеть флаги с символикой ВДВ. В парках и скверах появляются группы мужчин в тельняшках и голубых беретах.

ВДВ считается элитой армии. Это самостоятельный род войск, который в том числе выполняет задачи в тылу противника. Десантники отлично зарекомендовали себя при выполнении самых сложных боевых задач в горячих точках последних десятилетий. Девиз ВДВ : «Никто кроме нас».

В Челябинске сегодня десантники собрались в 9.30 на парковке у ТРК «Родник» и отправились в автопробег по городу.

Официальное построение на площади Революции начнется в 11.00. Почему-то власти города на сей раз. по предварительной информации, не поддержат праздник.

После торжественного построения десантники отправятся к Вечному огню на Аллее Славы.

А в 13.00 на центральной аллее ЦПКиО им. Гагарина начнется концерт.

Источник

Курортный сбор могут распространить на частный сектор Щедрые однорукие бандиты нового формата Профессор Воробьев: россиян подчиняют, как евреев. Вопрос, сколько времени пройдет от режима масок до печей «Пандемия спрятала наши лица под масками, чтобы мы задумались над тем, что внешняя красота далеко не самое важное» В Брянске на Литейной Audi влетела в Hammer

Лента новостей