02.03.2007 23:15

День 1026, 2 марта:Боня: «Я хочу сказать, что…»

В последнее время Вику очень часто обвиняют в том, что она изменила образу недоступной женщины-вамп. Со всеми целуется, со всеми флиртует… Я набралась смелости и спросила Боню, что она думает об этом сама. И Вика ответила.

В последнее время Вику очень часто обвиняют в том, что она изменила образу недоступной женщины-вамп. Со всеми целуется, со всеми флиртует… Я набралась смелости и спросила Боню, что она думает об этом сама. И Вика ответила. Она говорила на эту тему очень долго, очень экспрессивно, практически взахлеб. В итоге получилось этакое письмо-опровержение.

Я часто читала в Интернете, что стала хуже, чем была, что, мол, целуюсь со всеми. Но я хочу сказать, что я — очень эмоциональный человек, я люблю жить эмоциями. Если мне нравится целоваться — я целуюсь, потому что это доставляет мне удовольствие. А что, другие люди не целуются? Просто этого никто не видит, их же никогда не снимают. Поцелуй — это узнавание человека, через которое нужно пройти, чтобы понять, нужен он тебе или нет. Мне тоже непросто поцеловаться с мужчиной. Я сначала должна посмотреть, нравится он мне или нет, хочу я его целовать или нет. Могу поцеловать мужчину, как друга, и это будет уже другой поцелуй. Вот с Рустамом и с Расселом — это были дружеские поцелуи. Без языка. Я целую человека, потому что он мне дорог, потому что я к нему привязана. А по-настоящему я целовалась со Степой и с Ромой — всего два человека за год! Но люди не видят в себе этого, они видят это в других.

Я очень искренний и открытый человек, всегда делаю то, что хочу делать. Я бываю плохой, бываю хорошей, могу любить, могу не любить. Это моя жизнь! Понимаешь? У меня нет стереотипа, что я такая VIP-девушка. Просто в разных кругах я веду себя по-разному. По крайней мере, больше, чем поцелуи, я себе ничего не позволяла. И то, только когда была свободна и ни с кем не встречалась. Я живу и кайфую! Зато будет, что вспомнить.

Я не считаю себя этакой недоступной леди. Нет, конечно, я очень недоступна: чтобы со мной построить отношения – больше, чем просто поцелуи, — нужно пройти очень много этапов общения. Человек должен мне понравиться мозгами, харизмой, энергетикой. Много других параметров. Но среди людей, которые меня знают по жизни, а не по слухам, моя репутация очень хорошая. Я ни с одним мужчиной не спала за деньги! И такого никогда не будет, это мой принцип, понимаешь? А то, что я флиртую, то, что я красивая женщина и притягиваю к себе мужчин, — это здорово. Я не стыжусь этого. Ну и что, что я не совпадаю с теми чертами, которые нарисовали люди в своей голове? Я многогранный человек. Если это кому-то не нравится, то пусть сидят дома и хранят верность самим себе!

Эти слухи берутся от людей, которым больше нечего делать, как собирать сплетни. От людей, у которых нет своей жизни. Я ни к кому не лезу, я говорю по факту. Главное, что показывают по телевизору: вот, например, как только Алена Водонаева стала строить из себя святошу, ее сразу же стали любить. Все говорят, что она изменилась. Да никто не изменился! Человек просто может вести себя по-разному и проявлять себя по-разному. Я тоже себя проявляю так, как хочу, и делаю то, что хочу. Но в данный момент не хочу ни целоваться ни с кем, ни обниматься, ни думать о ком-то. У меня есть мужчина, которым я живу, которым я дышу, который мне снится, с которым мы общаемся по двенадцать часов в Интернете. И я ему предана! У меня нет никого, и не будет, пока я его не увижу.

О чем умалчивают пилоты авиалайнеров Польза от использования вакцины от ковида компании AstraZeneca превышает риски, считают в ВОЗ Оборот подарочных карт возьмут под контроль В Клинцах зверски убили школьницу ВГИК в «кармане»: появится памятная монета, посвященная 100-летию главного киновуза страны

Лента новостей