10.10.2019 11:53

Депутат Челябинска стал координатором шатаба Навального

Депутат Челябинска стал координатором шатаба Навального

Лапин давно знаком с деятельностью оппозиционного фонда, так как раньше принимал участие в организациях мероприятий и лично участвовал в митингах.

Желание выражать несогласие с навязанными властью правилами и законами привело Лапина к решению стать координатором штаба.

Помимо этого, Максим Лапин в этом году выиграл выборы среди депутатов в качестве самовыдвиженца. Он обошел кандидата от правящей партии и вошел в состав совета депутатов Калининского района.

Летом 2019 года Лапин участвовал в митингах в Москве и был задержан полицией. На него был составлен протокол за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Источник

Ударом тока в тысячу вольт убило ребенка Освободившуюся должность детского омбудсмена заняла Инна Мухина Новые лекарства от коронавируса ученые нашли среди уже существующих препаратов «Школа призывника» выигрывает суды у военкоматов в интересах призывников Платошкин предложил губернатору Хабаровского края выполнить свои обещания о сотрудничестве с КПРФ

Лента новостей