22.09.2020 9:32

Депутат-единоросс перерубил провода на питьевой колонке, в отместку за проигрыш на выборах

Депутат-единоросс перерубил провода на питьевой колонке, в отместку за проигрыш на выборах

Только узнав, что проиграл выборы в Горсовет, местный депутат из города Троицка тут же обесточил скважину с питьевой водой в жилом районе. Люди считают, что это – месть за то, что они за него не голосовали, выбрав более человечного конкурента. В результате, сотни жителей вынуждены брать воду в других микрорайонах, ходить с ведрами и бидонами за километры.

Демарш экс-кандидата от «Единой России» подтвердили и власти города. Однако там отметили, что эта колонка – была частной, и по «велению души» ее подключал сам бывший «народный избранник». А значит, вроде бы, и винить то его не за что, и привлечь к ответственности нельзя.

Как бы то ни было, но подобные «избранники» встречаются не впервые. Уже были случаи, когда неудавшиеся кандидаты разбирали детские площадки, снимали асфальт с дороги, портили фасады домов после того, как люди их не выбрали.

Источник

Пентагон показал НЛО на видео Слабослышащий и неговорящий инвалид не скандировал лозунги в поддержку Навального. Суд отменил штраф Школе №53 Брянска присвоят имя Медведева «Да, это чудо», – говорит мама спасенного Вани (видео) Брянцев ждет потепление

Лента новостей