22.09.2020 9:32

Депутат-единоросс перерубил провода на питьевой колонке, в отместку за проигрыш на выборах

Депутат-единоросс перерубил провода на питьевой колонке, в отместку за проигрыш на выборах

Только узнав, что проиграл выборы в Горсовет, местный депутат из города Троицка тут же обесточил скважину с питьевой водой в жилом районе. Люди считают, что это – месть за то, что они за него не голосовали, выбрав более человечного конкурента. В результате, сотни жителей вынуждены брать воду в других микрорайонах, ходить с ведрами и бидонами за километры.

Демарш экс-кандидата от «Единой России» подтвердили и власти города. Однако там отметили, что эта колонка – была частной, и по «велению души» ее подключал сам бывший «народный избранник». А значит, вроде бы, и винить то его не за что, и привлечь к ответственности нельзя.

Как бы то ни было, но подобные «избранники» встречаются не впервые. Уже были случаи, когда неудавшиеся кандидаты разбирали детские площадки, снимали асфальт с дороги, портили фасады домов после того, как люди их не выбрали.

Источник

Якубович ответил Шаляпину на его желание стать ведущим программы «Поле чудес» Брянец оригинально поблагодарил любимую за дочь Мобильные операторы объявили о повышении цен В Навле автоледи разбила голову 10-летнему велосипедисту 50% населения России нужно привить, чтобы вернуться к привычной жизни

Лента новостей