04.08.2019 9:53

Депутат Госдумы Федоров: протесты в Москве организованы США

Депутат Госдумы Федоров: протесты в Москве организованы США

По мнению Федорова, наученные у американцев демократизировать мир путем «цветных революций» представители оппозиционных штабов, в том числе Навального, провоцировали толпу на жесткие меры в сторону полицейских.

Позже Федоров заявил изданию iReacto, что всех, кто организовал митинги в Москве, нужно пересажать в тюрьму и дать им по верхней планке уголовного наказания.

По мнению политика, если на согласованную часть выйдут нормальные граждане, которые не будут нарушать закон, власть будет с ними разговаривать.

Как 27 июля, так и 3 августа в Москве прошли, как известно, несанкционированные акции протестов. В обоих случаях полиция жестко задерживала участников акций. Такие меры поддержаны мэром Москвы Сергеем Собяниным, которого также упоминули протестующие, потребовав его отставки. А сам Собянин, по мнению политолога Станислава Белковского, действует по воле президента России Владимира Путина и закрепляет свои позиции, планируя стать преемником.

Источник

В Брянске среди ночи в уличный фонарь попала молния Что общего между скандалом с «Голосом» и акциями в сквере Екатеринбурга? Перекрыли газ бывшему замдиректора ФСБ. В целях безопасности Резиденцию Порошенко под Киевом окружили несколькими кордонами силовиков Жители Брянска обсуждают кушающих из мусорки лошадей

Лента новостей