17.12.2019 18:02

Депутат от партии «Единая Россия» почти приравняла малоимущих России к уголовникам

Депутат от партии «Единая Россия» почти приравняла малоимущих России к уголовникам

Ирина Гусева, депутат Госдумы от партии «Единая Россия», в комитете по бюджету и налогам рассказала, что затраты в России на социальные нужды больше, чем в других государствах. Затем она заявила, что отказывается поддерживать освобождение малоимущих от налога на доход физлиц и, поясняя свою позицию по этому вопросу, фактически уравняла малоимущих с заключенными:

Отметим, что сегодня Ирина Гусева возмутилась попавшим в сеть видео и назвала политической провокацией публикации в СМИ, которые цитировали ее слова. Депутат заявила, что они вырваны из контекста, а сами провокации появились, как ответ на то, что она опубликовала в Инстаграме призыв к «Почте России» и энергетикам навести порядок с тарифами.

Источник

В полиции заинтересовались всем репертуаром эпатажной брянской танцовщицы Мэрия Челябинска, препятствуя протесту, нарушила закон? Удальцов задал несколько вопросов Путину, которые вряд ли прозвучат на прямой линии, считает он 605 миллионов рублей получит Брянская область на строительство дорог Россияне не видят преимуществ в поправках, голосуют против, но все равно большинство будет «за»

Лента новостей