19.10.2019 0:43

Депутат считает, что татуировки оскверняют человеческое тело

Депутат считает, что татуировки оскверняют человеческое тело

Красноярский депутат Вера Оськина наблюдала, по ее словам, «страшную картину» в мужском монастыре в Черногории – священник прикоснулся к девушке с татуировкой, после чего у той начался приступ. Как пишет депутат, девушка «заревела каким-то нечеловеческим голосом, стала извиваться».

Вера Оськина пишет на своей странице в Facebook, что хотела бы предупредить россиян, что человеческое тело создано Богом и не надо его осквернять. К сожалению, сам пост Веры Егоровны найти не удалось, в наличии имеется только снимок экрана, сделанный общественником Денисом Сапрыгиным.

Интересно, что в прошлом году эта же депутат агитировала против празднования Хэллоуина. Так как это могло призвать духи мертвых. В прошлом Оськиной есть активная деятельность во времена СССР: в комсомольской организации и в коммунистической.

Источник

40 домов остались без тепла в канун морозной ночи В Брянске отмечает юбилей легендарный спасатель Иван Ивкин В США разработали роботизированную ногу, которая сама учится ходить Массовые репрессии в России к концу правления Путина: сбудется ли прогноз политолога В Госдуме хотят брать налоги с несовершеннолетних детей

Лента новостей