26.07.2018 21:55

Десятый сезон МХЛ – в новом стиле

Десятый сезон МХЛ – в новом стиле

Первым подарком для любителей молодежного хоккея станет новый логотип и паттерн. Они были разработаны для всех мероприятий Лиги и клубов в предстоящем сезоне.

В логотипе акценты: цифра 10, а также всем знакомая официальная эмблема МХЛ. В нижней части – лента, на которой написаны даты чемпионата и год основания Лиги. Этот логотип будет размещен на всех аренах чемпионата МХЛ.

«В наших планах ряд мероприятий для болельщиков, наших действующих и бывших игроков и всех, кто помогал развиваться Лиге все эти годы. Скоро в Сочи начнется Кубок мира среди молодежных клубных команд. По составу участников это будет один из самых интересных турниров в истории МХЛ. После завершения Кубка мира начнется наш десятый чемпионат, который будет оформлен в новом стиле. Надеюсь, наши новшества придутся по душе нашим игрокам и болельщикам», - отметил управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов.

Источник

Участникам протеста в Екатеринбурге заявили об остановке строительства храма в сквере Все адреса работающих дорожных камер опубликовало ГИБДД России (ссылка) Путин передает власть силовикам? Он уже не способен управлять, уверен бывший сотрудник ФСБ Доктор Продеус рассказал о методах создания вакцин от ковида В Брянске прошли соревнования по подводному плаванию

Лента новостей