07.09.2006 9:28

"Дети Дракулы" в России

"Новый Диск" будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии аркаду "Дети Дракулы" от компании Legendo Entertainment AG. Западное название игры Dracula Twins.

Доктор Лайфласт задумал создать в своих лабораториях Эликсир Вечной Жизни. Но для его создания необходим необычный ингредиент - кровь Дракулы. И вот, следуя своим безумным планам, он захватывает главу семейства - графа Дракулу. Но в одном Доктор просчитался. Драк и Дракана - дети-вампиры - бегут из захваченного родового замка и выходят "на тропу войны".

"Дети Дракулы" – забавная аркада для игроков любого возраста. Веселая, увлекательная и простая. Яркий и красивый трехмерный мир полон секретных бонусов, магических рубинов и не таких уж страшных, но очень противных врагов.

1310 брянцев переселят в новое жилье по специальной программе Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Павел Завальный «Фокус» на морозе - выплеснуть кипяток и «поймать» его в кадр Странные звуки на Марсе записала аппаратура станции Mars InSight В 2019 году пенсии вырастут почти у 31 миллиона россиян

Лента новостей