01.04.2018 11:00

Детские развлечения в Москве

Детские развлечения в Москве

Подходит время выходных, а вы не знаете, куда сходить с ребенком? В Москве огромный выбор мест, где с пользой можно отдохнуть, как взрослым, там и детям. При выборе места отдыха следует руководствоваться предпочтениями ребенка и, конечно, целями, которые вы ставите в конечном итоге. Это может быть экстремальный отдых, спокойная прогулка, образовательное мероприятие и т.д. Каждый день в столице проходят различные тематические мероприятия для детей: выставки, концерты, талант-шоу, экскурсии, квесты и так далее. Детские развлечения в Москве представлены огромным выбором уникальных мест, которые подарят вам удовольствие и наслаждение.

Одним из популярных видов отдыха является посещение аквапарка, где найдутся развлечения для всех членов семьи. Широкий выбор водных аттракционов для взрослых и детей подарят незабываемые эмоции и впечатления.

Время, проведенное на лоне природы, не только укрепит ваше здоровье, но и поспособствует крепкому сну. Если позволяют погодные условия, устройте пикник в специально отведенной зоне, поиграйте в футбол, бадминтон, прятки, это не только способствует физическому развитию, но и помогает воспитывать у ребенка волю к победе, командный дух, толерантность и, конечно же, это идеальный способ сплотить семью.
Полезным будет также поход в зоопарк, где ваш малыш не только проведет время на свежем воздухе, но и сможет познакомиться с его обитателями. Большой популярностью среди детей и взрослых пользуются так называемые контактные зоопарки. К обитателям таких зоопарков посетители могут заходить в вольеры, кормить и гладить, ведь все питомцы добродушные. Например, в контактном зоопарке Горки живут лани, козы, еноты, смешные верблюды и многие другие зверьки. Кроме всего, здесь вас приглашают на уроки верховой езды для взрослых и маленьких, а также ваш ребенок сможет насладиться прогулкой на пони по лесным дорожкам.

Интересным походом для вашего малыша станет посещение парка развлечений под названием «Ледниковый период», где маленькие поклонники мультфильма под одноименным названием смогут встретиться с его героями. Вы сможете также сделать фото вашего малыша с любимым персонажем и поиграть в тематические игры.

Если вы ценители прекрасного, то посещение детского театра придется вам и вашим детям по душе. Яркие персонажи, захватывающие сюжеты, волшебные декорации не оставят равнодушными вас и вашего ребенка.
Вы также можете посетить тематический музей, кинотеатр, детский клуб, лабиринт, спортивно-развлекательный комплекс и еще множество других мест, где вы получите незабываемые впечатления. Подарите своему ребенку праздник!

Трудные подростки встретились на спартакиаде в Брянске В ситуации со смертью 7-месячного младенца пообещали разобраться и в Минсоцотношений Челябинской области Астробиологи получили возможный биосигнал с Венеры Юрий Мокренко проверил детсад в Почепском районе Жители Суража увековечили память погибших красноармейцев

Лента новостей