03.10.2007 13:21

Дэвид Бекхэм отказался возвращаться в английский чемпионат

Дэвид Бекхэм отказался возвращаться в английский чемпионатДэвид Бекхэм отказался возвращаться в английский чемпионатПресс-служба бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма выпустила заявление, в котором содержится опровержение всех появившихся в последнее время слухов о том, что футболист может вернуться в один из клубов английской премьер-лиги.
Как пишет издание Daily Telegraph, Бекхэм намерен выполнять все условия контракта с американским "Лос-Анджелес Гэлакси", и не собирается переходить в другой клуб в аренду или на других условиях.

Отметим, что в настоящее время Бекхэм восстанавливается после травмы колена и на поле в матчах Американской футбольной лиги пока не выходит. Без англичанина "Гэлакси" существенно упрочил свое турнирное положение – в последних четырех матчах команда одержала три победы и один раз сыграла вничью.

"Лос-Анджелес" в течение всего сезона находился в числе аутсайдеров, однако теперь претендует на выход в плей-офф. Возвращение Бекхэма в строй ожидается к решающим матчам команды.

Древние скелеты поразили археологов необычным ритуалом Первый мультфильм про геев сняла студия Pixar К прокурору по делу Кокорина и Мамаева приставили охрану Алексей Текслер: «Значит, можем работать и так, когда захотим!» Брянцев приглашают на персональную выставку Романа Рудакова

Лента новостей