26.02.2020 0:52

Девушка упала с 24-метровой скалы и осталась жива

Девушка упала с 24-метровой скалы и осталась жива

Джоси Ван Кирк, 21-летняя студентка университета решила исследовать тропу в опасном месте, где обычно требуются веревки и другое специальное снаряжение, сообщает Pittsburgh Post-Gazette со ссылкой на сотрудников парка.

Потеряв опору, Джоси сорвалась, во время падения еще и ударившись о дерево. Закончилось падение в ручье.

Спасатели доставили девушку по воздуху в ближайшую больницу.

В Твиттере студентка написала из больницы, что она была трезва и даже не отвлекалась на свой телефон.

Девушка получила многочисленные переломы, возможно, ей предстои ряд операций. Но Джоси пишет, что достаточно сильна, чтобы пройти через все это, и рада, что жива, а раны не так серьезны, как могли бы быть.

Источник

Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски

Лента новостей