22.08.2018 17:16

Девушку из Челябинска перевоспитают в реалити-шоу «Пацанки»

Девушку из Челябинска перевоспитают в реалити-шоу «Пацанки»

Пацанки – не просто девушки из неблагополучных семей. Они – те, чье поведение шокирует даже самого искушенного зрителя. На канале они будут несколько месяцев под прицелами камер проводить напряженную работу над собой.

Героиням шоу нужны будут сочувствие, сопереживание и соучастие, чтобы измениться. Проект «Пацанки» для них – шанс не стать жертвой опасного окружения и собственного образа жизни. Обозленные на весь мир, они нашли в себе силы обратиться за помощью и попробовать начать жизнь с чистого листа.

Премьера третьего сезона проекта «Пацанки» с участием девушки из Челябинска начнется 23 августа в 19 часов на телеканале «Пятница!».

Источник

Расширение Городищенской горки стало отставать от графика Борьба с фальсификациями на выборах в России неэффективна, утверждают эксперты На Кургане Бессмертия спилили трамплин из-за угрозы падения Сговор губернатора Дубровского, компании «Южуралмост» и областного миндортранса на торгах по ремонту дорог был? В Трубчевском районе от удара током погиб молодой рабочий

Лента новостей