12.08.2009 8:36

"Динамо" подписало контракт с бразильцем Маграо

Киевское "Динамо" подписало пятилетний контракт с полузащитником бразильского "Крузейро" Маграо, который призван усилить левый фланг чемпионов Украины.

Жерсон Аленсар Де Лима Жуниор Маграо уже прошел в Киеве углубленное медобследование и подписал с клубом контракт до 2014 года. По неофициальной информации, трансфер 24-летнего футболиста из "Крузейро" обошелся бело-синим в 2,2 млн евро. Бразилец способен сыграть как на позиции левого защитника, так и левого полузащитника. Кроме этого, при необходимости он может сыграть опорного полузащитника. До переезда в Киев финалист минувшего розыгрыша Кубка Либертадорес уже выступал в Европе за голландский "Фейеноорд" (сезон 2004/05). В ближайшие дни он будет внесен в заявку киевлян на чемпионат Украины.

"Я очень доволен переходом в команду, которая борется только за титулы и постоянно играет в Лиге чемпионов, - говорит полузащитник. - О "Динамо" мне много рассказывал Гильерме, с которым мы теперь стали одноклубниками. Он и убедил меня переехать в Киев". В составе чемпионов Украины Маграо сможет дебютировать после возвращения из Бразилии, куда он уехал на пять дней.

Невиданный ураган обрушился на Кисловодск 25 тонн подозрительных яблок не попадет на новогодние столы жителей Брянска Число детей в российской семьях ограничат Первый канал планирует программу с Ксенией Собчак в качестве ведущей Валентина Миронова выступила за отмену депутатских пенсий

Лента новостей