18.02.2011 10:15

Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1

Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1 В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» крупно обыграло турецкий «Бешикташ» 4:1.

Счет в матче после подачи углового на 27 минуте открыл Огнен Вукоевич. Турки ответили голом Куарежмы на 37-й минуте. Однако во втором тайме киевляне забили три безответных гола, доведя счет до крупного. Отличились Андрей Шевченко (50), Айила Юссуф (56) и Олег Гусев (90 с пенальти).

Итоговый счет 1:4. Ответный матч состоится в Киеве через неделю.

Бешикташ - Динамо 1:4

Голы: Куарежма 37 - Вукоевич 27, Шевченко 50, Юссуф 56, Гусев 90 (с пенальти)

Бешикташ: Хакан, Хильберт, Феррари, Сивок, Исмаил, Мехмет Аурелио (Неджип, 80), Эрнст (Эрхан, 56), Гути, Куарежма, Мерт Нобре (Угу Алмейда, 69), Бобо

Динамо: Шовковский, Данило, Михалик (Попов, 73), Юссуф, Л. Алмейда, Вукоевич, Гусев, Еременко, Ярмоленко (Гармаш, 89), Шевченко (Кравец, 84), Милевский

Предупреждения: Сивок, Куарежма, Хакан - Шевченко

Удален: Куарежма, 90+3

«Россия – это отдельная цивилизация»: Жак Ширак К Навальному в квартиру пришли с обыском «В дурку не отправить». В Миассе квартира стала кладбищем домашних животных В Челябинске рассказали об опасности коронавируса В аэропорту Брянска приземлился первый самолет из Краснодара