Директор Apple: Стив Джобс мечтал создать iCar

Директор Apple: Стив Джобс мечтал создать iCarДиректор Apple: Стив Джобс мечтал создать iCarМикки Дрекслер, один из членов правления директоров американской корпорации, подтвердил, что в каждой шутке есть доля правды. По его словам, Стив Джобс действительно хотел разработать автомобиль и заняться его выпуском.

"Посмотрите на автомобильную промышленность, это же трагедия в Америке. Кто проектирует автомобили?" - возмутился Микки Дрекслер. "Перед смертью Стив Джобс мечтал создать iCar", - передает Business Insider слова представителя совета директоров Apple.

Микки Дрекслер заявил, что если бы у сооснователя Apple было достаточно времени для воплощения своих планов в реальность, то он изменил бы всю автомобильную промышленность, а iCar занял бы 50% рынка.

Закон каждый носит с собой в кармане в виде «браунинга». Современники о Челябинске – сто лет назад Соль из Оренбурга - самое доступное средство для профилактики коронавирусной инфекции Украденный шедевр в 100 миллионов евро нашел садовник Массовые проверки такси в Челябинске: нашли 15 нарушений В праздничный день жителей Брянской области наградили государственными наградами

Лента новостей