27.08.2020 18:42

Дистанционно продолжат учиться некоторые школьники Челябинска

Дистанционно продолжат учиться некоторые школьники Челябинска

Сейчас в школах Челябинска выясняют, смогут ли они перевести часть школьников на дистанционный формат обучения. Такое поручение министерству образования региона дала первый вице-губернатор Ирина Гехт.

С просьбой перевести своих детей на дистанционку обращаются к представителям власти родители, которые опасаются заражения Covid-19. Тем более специалисты утверждают, что осенью следует ждать вторую волну коронавируса.

Окончательное решение о том, будут ли переводить некоторых детей на дистанционный формат обучения, примут на следующей неделе. Сейчас все школы региона продолжают готовиться к очному началу учебного года: прорабатывают систему развода классов, соблюдения социальной дистанции и ежедневной проверки школьников и учителей.

Источник

Фараон сайт предлагает свой слот "Book Of Aztec" У кого лучше купить квартиру: у подрядчика, риелтора или застройщика? Куклы брянского мастера оценили на конкурсе в Санкт-Петербурге Брянцы сообщают о пожаре за ЦУМом Дети «шестидесятников» из челябинской «хрущевки» попадали во ВГИК и в «суриковку»

Лента новостей