20.10.2017 16:51

Длительное хранение личных вещей – удобный и доступный сервис

Длительное хранение личных  вещей – удобный и доступный сервис

Сфера услуг с каждым днем радует потребителей все больше, предлагая такие услуги, о которых раньше и не говорили. Например, относительно недавно появилась услуга «Хранения вещей» - удобная и своевременная. В каких случаях может понадобиться такая услуга? В течение жизни в любой семье собираются такие вещи, которые и выбросить жалко, и хранить негде и есть надежда на то, что эти вещи смогут еще быть полезными. Такая услуга будет востребована людьми, которые меняют квартиру, чтобы какое-то время сохранять свои вещи, если, к примеру, в купленную квартиру въехать сразу нет возможности. Если человек сдает свою квартиру и ее нужно освободить. То есть, вариантов, когда становится актуальной аренда бокса для хранения вещей в Москве, множество, и перечислять их все нет необходимости.

Выходом из положения можно было бы рассмотреть вариант аренды комнаты или квартиры для того, чтобы хранить свои вещи, но это обойдется гораздо дороже, чем пользование новым сервисом. Вот в этой связи и стали появляться компании, которые берутся хранить ваши вещи в собственных помещениях (складах). Это целый комплекс помещений, оборудованный индивидуальными боксами и имеющий многоступенчатую степень защиты, благодаря которой ваши вещи будут оставаться в целости и сохранности. Индивидуальные боксы имеют разные размеры и площади и у вас есть возможность арендовать бокс такой площади, которая подойдет для хранения ваших вещей и при этом не переплачивать за аренду лишней площади. Такая услуга может быть предоставлена не только физическим лицам, но и любая коммерческая организация может разместить на складах ту продукцию, которая в ближайшее время им не понадобится. На странице сайта компании SafeSpase вы найдете подробную информацию об услугах и их стоимости.

Например, вы можете узнать заранее во сколько вам обойдется хранение вещей и какая площадь бокса подойдет вам, если вы сдадите вещи на время ремонта или переезда, стоимость летнего или зимнего хранения вещей (велосипедов, лыж и снаряжения), а также узнаете сумму, в которую вам станет аренда бокса на длительное время, включая офисную мебель, товары и оборудование. Здесь же вы увидите схемы, используемые для хранения личных вещей. Как было уже сказано выше, хранение вещей в этой компании обеспечит вам их сохранность, которая обеспечивается не только усиленной системой контроля доступа, но и системой пожарной безопасности. Доступы к боксам такие, что к ним можно подъехать не только легковым, но и грузовым автомобилем, а склады работают ежедневно и без выходных дней.

Глава Брянского ОРТПЦ стала «Директором года» Встретим Новый год в маске? Онищенко сказал, когда в России закончится вспышка коронавируса Более 90 человек задержаны на лыжной прогулке и музыкальном фестивале в Беларуси Танкист вытащил ребенка из пылающей машины: ЧП в Челябинской области В Челябинске с 10 этажа выпала школьница

Лента новостей