24.05.2020 17:13

Для туристов из России Турция готова организовать чартерные рейсы

Для туристов из России Турция готова организовать чартерные рейсы

Он отметил, что Турция будет ответственна за безопасность российских туристов с момента их выхода из дома и до возвращения их домой.

До этого министерство культуры и туризма Турции сообщило о появлении программы по сертификации здорового туризма. Данная программа включает ряд мер по безопасности транспортировки, проживания, состояния здоровья сотрудников учреждений туристической сферы и гостей страны.

Интересно, что последует за готовностью Турции организовать чартерные рейсы для россиян – начнется ли туда реальный поток туристов? И что будет ждать их по возвращении в России? Необходимость «уходить» на двухнедельный карантин сохранится?

Между тем начинается летний сезон, пора отпусков для миллионов российских семей. Турция для многих россиян в прошлые годы была популярным местом отдыха.

Источник

В России коронавирусом за время эпидемии заразился 91 депутат Госдумы Золотой пулемет «максим» от златоустовских мастеров За сожженный флаг ЛГБТ мужчину приговорили к 15-летнему сроку Брянских юнармейцев оденут и обуют за четыре миллиона рублей Блогер Варламов о Челябинске, где со смогом «все хорошо»

Лента новостей