24.12.2017 13:54

Дмитрий Медведев наградил брянского депутата Миронову

Дмитрий Медведев наградил брянского депутата Миронову

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев наградил депутата Государственной Думы Ф С РФ от Брянской области Валентину Миронову благодарственным письмом за большой личный вклад в реализацию федерального проекта «Модернизация образования», сообщает пресс-служба правительства региона.

«В нашем регионе за год сданы три школьных здания и дети получили возможность учиться в одну смену, у них появилась возможность для занятий дополнительным образованием. То, как руководство Брянской области мудро и кропотливо содействует в реализации партпроекта, позволяет назвать регион образцовым в этой сфере — и с этим согласна министр образования Ольга Васильева», — отметила Валентина Миронова.

Напомним, в Брянской области построили новые школы — пристройка на 500 мест к школе в Клетне, на 600 мест — к лицею № 27, на 500 мест — к Снежской гимназии Брянского района, построена новая школа в Стародубе, которую начинали возводить еще в 80-е годы прошлого века.

28 декабря откроют еще одну школу — Свенскую на 160 мест в Брянском районе.

Источник

Назвали причину массового отравления в детсаду в Челябинске Пьяный мужчина в трусах одевался и раздевался перед входом в магазин 95% опрошенных поддержали требование Хабаровска отправить Путина в отставку На 64,4 миллиарда долларов снизился за год внешний долг России В обсерватор по коронавирусу в Челябинской области поступили 19 человек

Лента новостей