20.11.2018 3:22

Дмитрий Рогозин готов встретиться с Илоном Маском

Дмитрий Рогозин готов встретиться с Илоном Маском

Прежде всего, визит зависит от решения США по исключению главы Российского космического ведомства из своего санкционного списка. Стало известно, что США готовы временно снять санкции, считая возможной встречу руководитель Роскосмоса и NASA. Во время своей поездки Дмитрий Рогозин посетит космический центр Джонсона в Техасе, чтобы ознакомиться с новыми разработками NASA. Помимо этого, он собирается побыватьь во Флориде -там ему продемонстрируют разработанный компанией Илона Маска Space X космический корабль Dragon-2.

Отвечая на вопрос, встретится ли он с самим Илоном Маском, Дмитрий Рогозин ответил:

Несмотря на санкции, сотрудничество России и США в сфере освоения космического пространства развивается. В первую очередь, это касается продолжения эксплуатации и развития Международной космической станции. Не исключены и иные совместные проекты.

Источник

Коровы напали на полицейского и держали в страхе целый двор в Верхнем Уфалее Пятеро россиян дисквалифицированы за допинг В чем особенность люстры лофт Как шли по планете древние всеядные мыши «рассказали» их зубы Только с 21 года разрешена теперь покупка табака и электронных сигарет в США

Лента новостей