02.12.2018 15:02

До -25 упадет температура будущей ночью

До -25 упадет температура будущей ночью

Суровую погоду прогнозируют синоптики ЦГМС. По их данным, когда на большей части Челябинской области ночью будет от 12 до 17 градусов мороза, в горных районах и низинах столбики термометров опустятся до минус 25. Неприятных ощущений добавит и порывистый ветер, чья скорость будет достигать 12 метров в секунду.

Первый рабочий день декабря на Южном Урале тоже будет довольно прохладным. Днем 3 декабря ожидается от 7 до 12 градусов мороза. В отдельных районах не исключен небольшой снег. Но подует более приятный западный ветер.

Согласно предварительному прогнозу, немного потеплеет днем во вторник, 4 декабря. На большей части Челябинской области будет от минус 2 до минус 7. А вот в среду температура воздуха снова опустится до 7-12 градусов ниже нуля.

Источник

Осенняя погода пришла в Челябинскую область За отставку Путина будут митинговать в Краснодаре 6 июня Долгострой «Крылья» у реки Миасс в Челябинске законсервируют на зиму В последнюю минуту... 2 дня комендантского часа в Турции Много смертей от коронавируса в России насторожили вирусолога. Статистика заболеваемости недостоверна?

Лента новостей