До конца 2009 г. АН «Благовест» и АН Park Lane расширят сеть своих филиалов в Киеве

До конца текущего года АН «Благовест» и АН Park Lane откроют еще по одному филиалу в Киеве.

Об этом сообщила пресс-служба корпорации First Realty Group, предоставляющая аутсорсинг бизнес-процессов данным компаниям. Таким образом, АН «Благовест» увеличит количество своих отделений в столице до 10, а АН Park Lane - до 5.

Как отметили в First Realty Group, открытие новых филиалов предусматривает значительный объем инвестиционных вложений, которые будут выделены из бюджетов агентств недвижимости.
Планируется, что новые структурные подразделения агентств будут располагаться в центральной части Киева.

По информации корпорации First Realty Group, штат данных филиалов будет сформирован частично из сотрудников, работающих в уже существующих отделениях компаний, а частично из новых специалистов. В данный момент корпорация FRG ведет подбор персонала для работы в новых подразделениях агентств недвижимости.

Напомним, что численность сотрудников компаний АН «Благовест» и АН Park Lane с начала текущего года увеличилась на 36,1%, или на 301 человека. На сегодняшний момент она составляет 1135 сотрудников.

Погода в Челябинске к выходным «уходит» в минус: возможны мокрый снег и гололед 20-градусную жару ждут в Челябинске и Магнитогорске в майские праздники В Навле автоледи разбила голову 10-летнему велосипедисту Преемника у Путина не будет, считает Павловский Дом на Рублевке описали у генерала МВД

Лента новостей