31.05.2019 8:53

Дочь Алсу и Ержан Максим спели вместе

Дочь Алсу и Ержан Максим спели вместе

Юные исполнители спели песню под названием «Это любовь».

Абрамову и Максима пригласил выступить в качестве гостей «новой волны» продюсер Игорь Крутой.

Напомним, что 24 мая Первый канал признал всех финалистов вокального шоу «Голос. Дети» победителями. Произошло это после того, как победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой была аннулирована в связи с выявленной автоматизированной отправкой СМС за одного из участников. В итоге Абрамова, как и остальные финалисты, также признана победительницей.

После выступления Ержан признался, что сдружился с Микеллой и пригласил ее на свой сольный концерт в столице Казахстана — Нур-Султане.
Дочь певицы Алсу, Микелла Абрамова заявила о своем намерении «преодолевать трудности» для обеспечения сценической карьеры.
«Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать свое дело и не обращать внимание на разговоры», — сказала Микелла.

Она призналась, что хочет пойти по стопам мамы и стать артисткой, а сейчас пробует себя в разных стилях.

Источник

Миасс зацветает: работы по очистке реки начались в Челябинске Тело 17-летней студентки нашли в пригороде Кургана Страшная смерть в лобовом столкновении. Супруги из Магнитогорска погибли в Башкирии Брянские гимназисты посетили Государственную думу 800 миллиардов рублей нужно, чтобы победить в России бедность

Лента новостей