Дочь лесов, полей и тишины Альбина Десницкая приглашает брянцев на концерт

Дочь лесов, полей и тишины Альбина Десницкая приглашает брянцев на концерт

Концерт Альбины Десницкой состоится 21 октября, в 19:00, на сцене концертного зала «Дружба». Певица с брянскими корнями, которая в своей песне называет себя дочерью лесов, полей и тишины, представит новую программу «Родина моя», сообщили в областной филармонии.

По настоянию родителей Альбина закончила экономический факультет Брянской государственной академии, после чего начала реализовывать свою мечту, поступив на юридический факультет Московского университета.

Дипломированного юриста сразу пригласили на работу в налоговую полицию и предложили должность старшего следователя. В течение десяти лет она прошла путь от лейтенанта и рядового следователя до подполковника, заняв руководящую должность в центральном аппарате ФСКН России.

Но в 2007 году судьба свела ее с Валерианом — поэтом, членом Союза писателей, автором и исполнителем песен в жанре шансон. Он предложил ей записать совместный дуэт на его стихи. С этого началась творческая жизнь Десницкой.

В настоящее время Альбина Десницкая записала три альбома, написала и издала пять детективов, которые успешно продаются как в России, так и за Рубежом.

Более подробную информацию о концерте можно узнать по телефонам: 8-(4832)-32−24−04, 74−57−04.

12+

Источник

Самый могучий Санта-Клаус в мире тянет 16,5 тонн подарков (видео) Руки отрубить: брянцы придумывают казнь для воров автомобильных колес Он голосовал за повышение пенсионного возраста и выдвигал ультиматум Путину. Депутат Виктор Водолацкий В центре Брянска столкнулись легковушка и полицейский автомобиль В Карачесвком районе сгорел частный дом

Лента новостей