26.05.2009 9:03

Дочь Тайсона госпитализирована в критическом состоянии

Четырехлетняя дочь знаменитого боксера Майка Тайсона была доставлена больницу города Феникс в крайне тяжелом состоянии после того, как на ее шее затянулась петля из провода от тренажера. Об этом сообщает Associated Press.

Представители полиции Феникса заявили, что речь идет о "трагической случайности" - шея девочки случайно попала в петлю из шнура от беговой дорожки.

Мать ребенка в момент происшествия убиралась в соседней комнате. Девочку обнаружил ее семилетний брат, который сообщил о случившемся матери. Женщина освободила дочь от петли, вызвала службу спасения и попыталась оказать ребенку первую помощь.

Врачи клиники, куда была доставлена дочь Тайсона, оценивают состояние девочки как критическое. Ребенок подключен к аппаратам искусственного жизнеобеспечения.

Майк Тайсон, находившийся в момент происшествия в Лас-Вегасе, немедленно вылетел в Феникс, сообщили представители городской полиции.

Ранее Майк Тайсон рассказал о своей новой жизни, которую он ведет после того, как он был осужден американским судом на три года условно за хранение наркотиков и управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

«ВКонтакте» произошел массовый сбой. Неполадки наблюдались как в мобильной, так и настольной версии соцсети Глава Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования жертвам теракта в Керчи 40 млн рублей по лотерейным билетам выиграли в этом году жители Челябинской области Третья волна эпидемии ковида в России может не случиться, считает известный вирусолог «Нет, это не конец света», – говорит о коронавирусе известный богослов

Лента новостей