«Дом-2» закрывается! Десятки челябинцев обеспокоились: где теперь начинать ТВ-карьеру

«Дом-2» закрывается! Десятки челябинцев обеспокоились: где теперь начинать ТВ-карьеру

Телешоу «Дом-2» будет закрыто в ближайшее время, сообщил один из его экс-участников на своей странице в соцсетях. По словам Константина Иванова, он получил такой инсайд из близких к проекту кругов, и телестройке осталось жить пару месяцев. Причиной тому служат резко упавшие рейтинги программы, плохое руководство и негативное отношение продюсеров к участникам.

Впрочем, простых жителей мало интересует закулисье «Дома-2» и внутрителевизионные передряги. Бо́льшую волну порождает сам факт существования или закрытия телешоу. И здесь, как это уже было множество раз, зритель разделился на два лагеря. Одни негодуют – как можно закрыть такое шоу, как теперь жить в новом мире без него? Вторые рады – наконец, моральный облик российской молодежи пойдет на улучшение. Ведь с экранов уйдет вредный эталон.

Есть и такие мнения, что именно с «Дома-2» сегодня видится начало телевизионной карьеры для молодых актеров и просто желающих сделать себе имя в шоу-бизнесе. Именно они больше всех волнуются, что шанс стать звездой резко упал.

А как вы относитесь к известию о закрытии «Дома-2»?

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В центре Риги прошел марш легионеров СС На выезде из Брянска легковушка с фруктами попала в ДТП Лукашенко и Путин обсудили ситуацию, связанную с Белоруссией Около 3 тысяч россиян смогут легально переехать на ПМЖ в США Пять минут полетать над Юпитером предлагает NASA (видео)

Лента новостей