29.09.2006 10:21

"Дом-2" лишили плотской любви

Несостоявшиеся участники реалити-шоу "Дом-2", вернувшись со съемочной площадки, частенько рассказывают интересные истории о закулисной жизни проекта. Очередную порцию откровений выдал недавно 25-летний молодой человек из Нижнего Новгорода, продержавшийся на проекте всего сутки.
"Я прошел четыре кастинга, - вспоминает бывший "строитель любви", - демонстрировал свои таланты: хвалился, что умею танцевать стриптиз, организовал в Нижнем местный Comedy club. Эх, было бы ради чего…"
Оказывается, Василий Заднипрянец, обладатель высшего образования и должности учредителя в одной из фирм, окончательно разочаровался в проекте. Помещение маленькое, лобное место два на два метра, в бассейне пахнет неприятно, да и участники проекта не такие дружелюбные, как казались на телеэкране, пишет "КП-Нижний Новгород".
"Там никому нельзя верить, - утверждает Василий, - у них у всех глаза бегают, как у воров. Пары постоянно ругаются, ни о какой любви говорить не приходится. Я был свидетелем, как Сэм чуть не побил Настю за то, что она танцевала с другим. При этом во всех интервью ребята говорят, что хотят ребенка. Какой ребенок, если их даже физически не тянет друг к другу! Иначе Настя не курила бы, как паровоз, и уже была бы с животиком".
Также молодой человек рассказал, что теперь участникам реалити-шоу совершенно негде уединяться. Единственное подходящее для этого место закрыто.
"Кстати, насчет секса, - добавил несостоявшийся житель "Дома-2". - Недавно в "Доме-2" заколотили баню. Там, как я узнал, нет камер, и ребята давно облюбовали это здание… Организаторы решили, что реалити-шоу есть реалити-шоу, и, если кто-то хочет секса, то пусть идет и делает это перед камерами".
"Зато познакомился с Аленой Водонаевой, - поделился самым сильным впечатлением Василий, - что тут сказать? Два метра глупости… И Май у нее такой же. Еще запомнилась Боня. Точнее не она, а ее силиконовая грудь. Это ужасно…"
По словам Заднипрянца, "люди сходят с ума ради главного приза - ста тысяч долларов США". "Именно эта сумма обозначена в договоре, который я подписывал, - признался парень. - А вот зарплата участникам не изменилась: "старички" получают рублей по 900 в день, новеньким платят по 60 рублей".
Познакомиться с одними из самых ярких участников шоу – Олей Бузовой и Ромой Третьяковым – Василию не удалось, пара как раз в это время отдыхала в Турции. Построить любовь с одной из девушек молодой человек тоже не успел и вернулся домой ни с чем.

Трамп заявил в твиттере о сговоре демократов и России В Брянске нашли пропавшего 20-летнего парня Новая гипотеза заселения Америки Собчак стала генеральным продюсером в холдинге «Газпром-медиа» Ссора полярников в Антарктиде закончилась поножовщиной

Лента новостей