Дома в чернобыльских районах Брянщины разворовывают мародеры

Дома в чернобыльских районах Брянщины разворовывают мародеры

Почти каждый второй дом, сданный по чернобыльской программе утраченного жилья в обмен на компенсацию, уже через год становится непригодным для проживания, сообщает сайт ГТРК «Брянск».

Например, только в Клинцовском районе Брянской области за последние пять лет в обмен на выплату государству сдали почти 1,5 тысячи домов. Более 600 шестисот из них через короткое время оказались никому не нужны из-за того, что просто не пригодны для проживания.

В улучшении жилищных условий в Клинцах сейчас нуждаются более 900 семей. Свободных домов, которые они могли бы занять, больше, чем очередников. Но разграбленное мародерами жилье предлагать бесполезно.

Источник

Представителей TikTok и Telegram Роскомнадзор вызвал в связи с новыми акциями протеста Первый прыжок межпланетного SpaceX Starhopper показали на видео (видео) Пищевая химия – широкий ассортимент, доступные цены и быстрая доставка Белок из молодой крови останавливает болезнь Альцгеймера Сигнал из глубокого космоса гармонирует с аккордом Элвиса Пресли (видео)

Лента новостей