Доорнбос остается

Роберт Доорнбос на радость всем голландским болельщикам объявил о том, что в следующем году он останется в Формуле-1.
Роберту Доорнбосу удалось договориться с Кристианом Хорнером о сохранении места третьего и тест-пилота Red Bull, которое он собственно и занимал до увольнения Кристиана Клина. Вместе с тем голландец активно ведет переговоры с руководством Toro Rosso, где он рассчитывает занять место одного из боевых гонщиков команды. В ближайшее время в Австрии, по словам менеджера Роберта, должен состояться окончательный раунд переговором, который расставит все точки на "i".

Однако попасть в Toro Rosso Роберту будет не так-то просто. Дело в том, что Тонио Лиуцци имеет очень крепкие позиции в команде. Им довольны и Бергер, и Тост, и к тому же на данный момент он единственный пилот, зарабатывавший для своей команды очки. Скотт Спид же в свою очередь очень нужен Дитриху Матешитцу и маркетинговому отделу Red Bull. Являясь единственным американцем, попавшем посредством молодежной программы Red Bull в Ф1, он представляет огромную ценность хотя бы как «средство рекламы»...

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей